-5%

777.471 ELRING Сальник вала двигуна
133,01 ₴
126,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777.471
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 777.471 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, Tercel, YRV, Dyna, Cuore, LC Cross, PU, Land Cruiser, Prado, 520i, QQ, Celica, 320, Fortuner, BL, CK, 4Runner, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 46 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 126,32 ₴
