-5%

780.910 ELRING Прокладка ГБЦ Mitsubishi Outlander 2.4 06- (0.60mm)
1 579,51 ₴
1 500,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 780.910
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 780.910 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, Eclipse Cross, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 89 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,01 ₴