-5%

789.190 ELRING Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6D Multijet 10- (1 метка) (0.92mm)
1 513,01 ₴
1 436,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 789.190
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.190 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, SX4 S-Cross, Tipo, Bravo, Grande Punto, Vitara, Linea, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 80,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,92 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,92 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,85 ₴