-5%

789.950 ELRING Сальник коленвала (передний) VW T5 2.5TDI 04-09 (20x35x7.5)
280,06 ₴
265,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 789.950
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.950 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | <> |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 35 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий кау |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 265,97 ₴
