-5%

790.650 ELRING Сальник вала двигуна
395,71 ₴
375,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 790.650
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 790.650 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | <> |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 36 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий кау |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, проміжний вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 375,79 ₴

