-5%

808.884 ELRING Прокладка ГБЦ
2 258,61 ₴
2 144,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 808.884
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.884 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 87.05 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira , Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 87,05 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,52 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,52 |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,93 ₴