-5%

191.320 ELRING Сальник КПП
258,14 ₴
245,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191.320
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 191.320 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 21.8 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21,8 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 35 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 245,15 ₴
