-5%

198.680 ELRING Прокладка ГБЦ
1 476,38 ₴
1 402,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198.680
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198.680 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, Jimny, Justy, Grand Vitara, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,64 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,64 |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,07 ₴