
206.202 ELRING Сальник распределительного вала BMW 3 (E30)/5 (E28/E34) 1.6i-2.0i -91 (30x47x7)
143,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206.202
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206.202 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 1502-2002, 1500-2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, коробка передач |
Информация для заказа
- Цена: 143,59 ₴
