Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.001 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Проекция поршня от | 0.02 мм |
| Проекция поршня до | 0.1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, SX4, 159 , Punto, 9-3, Zafira , Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,02 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,1 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,82 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,32 ₴
