-5%

217.021 ELRING Прокладка ГБЦ
1 009,78 ₴
958,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217.021
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.021 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.101 мм |
| Проекция поршня до | 0.2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, SX4, 159 , Punto, 9-3, Zafira , Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,101 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,2 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,92 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,92 |
Информация для заказа
- Цена: 958,96 ₴