-5%

217.580 ELRING Прокладка ГБЦ
3 575,43 ₴
3 395,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217.580
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.580 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.75 мм |
| Толщина после затяжки | 0.75 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 90,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,75 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,75 |
Информация для заказа
- Цена: 3 395,47 ₴