-5%

227.620 ELRING Сальник коленвалу (передний) Kia Sorento-02 (48x62x8)
488,55 ₴
463,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227.620
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.620 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 48 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 463,96 ₴
