-5%

227.630 ELRING Сальник вала двигуна
546,09 ₴
518,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227.630
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.630 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, H 1, Porter, Mohave, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 91 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 114 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 518,60 ₴
