-5%

228.400 ELRING Прокладка ГБЦ
1 369,87 ₴
1 300,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228.400
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.400 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 72.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 72,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,62 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,92 ₴