-5%

ADC9003V-HD Comline - Диск тормозной вентилируемый
4 774,20 ₴
4 533,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC9003V-HD
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC9003V-HD |
| Высота | 132.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Comline |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 238 |
| Висота [мм] | 132,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 211 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 430 |
| Мін. товщина [мм] | 37 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип запчасти | Тормозной диск |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 533,90 ₴