-5%

0986479082 BOSCH Тормозной диск
976,53 ₴
927,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 479 082
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Automotive – это символ инновационной технологии и надежной продукции в мире автомобильных запчастей. Основанная более века назад, компания Bosch завоевала доверие клиентов благодаря своему безупречному подходу к исследованию, разработке и производству. Bosch славится использованием передовых технологий в производстве автомобильных запчастей. Их инженеры сосредоточены на создании инновационных решений, которые улучшают производительность, топливную эффективность и экологические характеристики авто. Производитель предлагает широкий выбор продуктов, охватывающих практически все аспекты автомобильного обслуживания. От систем зажигания и топливоподачи до тормозных систем и электроники, их запчасти известны своей надежностью и качеством. Компания активно заботится о влиянии своей деятельности на окружающую среду. Производство запчастей Bosch осуществляется с соблюдением высоких стандартов экологической безопасности и устойчивого развития. Запчасти Bosch известны своей долговечностью и высоким качеством изготовления. Каждый продукт проходит строгие испытания для обеспечения надежности и безопасности на дороге. Bosch Automotive стоит на передовом фронте автомобильной индустрии благодаря своему подходу к инновациям и качеству. Их запчасти стали настоящим выражением надежности и производительности на дороге, отвечая потребностям автовладельцев по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479082 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110, Fronte |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 42,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 58,5 |
| Діаметра отвору до [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 238,7 |
| Мін. товщина [мм] | 18 |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Тормозной диск |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19,7 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 927,38 ₴