-5%

CS944 Фільтр палива (PURFLUX)
873,16 ₴
829,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS944
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CS944 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 140 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 106 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Розмір нарізі | 62M 36 X 1.5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 829,21 ₴