-5%

14250 FEBI - Комплект подшипника ступицы
970,45 ₴
921,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14250FE
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания FEBI - это немецкий производитель и поставщик автомобильных запчастей, жидкостей и компонентов, играющий важную роль на рынке автозапчастей. Компания была основана в 1844 году в городе Эннаберг, Германия. С тех пор FEBI активно развивалась и стала известной благодаря своему высокому стандарту качества и широкому ассортименту продукции. Они специализируются на производстве запчастей для подвески, управления, двигателя и других систем автомобилей. FEBI всегда была на передовом уровне технологий и инноваций. Компания постоянно совершенствовалась свою продукцию и разрабатывала новые технические решения, что позволило им удовлетворить потребности автомобильных производителей и владельцев автомобилей. Сегодня FEBI является признанным игроком на рынке автозапчастей. Они имеют большую продуктовую линейку, включающую различные виды автомобильных компонентов. Бренд известен своей надежностью, качеством и хорошей репутацией среди автомобильных специалистов и владельцев автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14250 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 101 |
| Вес (кг) | 0,768 |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Назва бренду | FEBI BILSTEIN |
| Тип запчасти | Комплект колісних підшипників |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 921,60 ₴
