-5%

1987435002 BOSCH Фильтр салона
436,72 ₴
414,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1 987 435 002
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Automotive – это символ инновационной технологии и надежной продукции в мире автомобильных запчастей. Основанная более века назад, компания Bosch завоевала доверие клиентов благодаря своему безупречному подходу к исследованию, разработке и производству. Bosch славится использованием передовых технологий в производстве автомобильных запчастей. Их инженеры сосредоточены на создании инновационных решений, которые улучшают производительность, топливную эффективность и экологические характеристики авто. Производитель предлагает широкий выбор продуктов, охватывающих практически все аспекты автомобильного обслуживания. От систем зажигания и топливоподачи до тормозных систем и электроники, их запчасти известны своей надежностью и качеством. Компания активно заботится о влиянии своей деятельности на окружающую среду. Производство запчастей Bosch осуществляется с соблюдением высоких стандартов экологической безопасности и устойчивого развития. Запчасти Bosch известны своей долговечностью и высоким качеством изготовления. Каждый продукт проходит строгие испытания для обеспечения надежности и безопасности на дороге. Bosch Automotive стоит на передовом фронте автомобильной индустрии благодаря своему подходу к инновациям и качеству. Их запчасти стали настоящим выражением надежности и производительности на дороге, отвечая потребностям автовладельцев по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987435002 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza, Fronte |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 30 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота [мм] | 35,5 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Количество | 1 |
| Назва бренду | BOSCH |
| Тип запчасти | Фільтр, повітря у салоні |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 414,74 ₴



