-5%

23155 FEBI - Фильтр топлива
211,22 ₴
200,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23155FE
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания FEBI - это немецкий производитель и поставщик автомобильных запчастей, жидкостей и компонентов, играющий важную роль на рынке автозапчастей. Компания была основана в 1844 году в городе Эннаберг, Германия. С тех пор FEBI активно развивалась и стала известной благодаря своему высокому стандарту качества и широкому ассортименту продукции. Они специализируются на производстве запчастей для подвески, управления, двигателя и других систем автомобилей. FEBI всегда была на передовом уровне технологий и инноваций. Компания постоянно совершенствовалась свою продукцию и разрабатывала новые технические решения, что позволило им удовлетворить потребности автомобильных производителей и владельцев автомобилей. Сегодня FEBI является признанным игроком на рынке автозапчастей. Они имеют большую продуктовую линейку, включающую различные виды автомобильных компонентов. Бренд известен своей надежностью, качеством и хорошей репутацией среди автомобильных специалистов и владельцев автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23155 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Space Star, Espace, Laguna, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 101 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 92 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19,5 |
| Внутрішній діаметр ущільнювального кільця | 77 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр ущільнювального кільця | 85 |
| Назва бренду | FEBI BILSTEIN |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 200,59 ₴
