-5%

BFF8004 BORG & BECK - Фильтр топлива
256,42 ₴
243,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFF8004
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Borg & Beck — это ведущий мировой производитель автомобильных запчастей, который славится своей исключительной точностью инженерных решений для достижения лучшей производительности. Основанная на традициях качества и инноваций, компания Borg & Beck уже десятилетиями удовлетворяет потребности автолюбителей, автомастеров и специалистов по обслуживанию авто. Borg & Beck — это бренд, принадлежащий компании First Line Ltd, базирующийся в Великобритании. Страной производства продукции Borg & Beck является Большая Британия. Borg & Beck отличается своей способностью сочетать передовые инженерные решения с большим опытом в производстве автомобильных запчастей. Их продукты отличаются высокой точностью изготовления, что обеспечивает оптимальную производительность и продолжительность. Borg & Beck предлагает большой выбор запчастей для различных марок и моделей автомобилей. От тормозных систем и сцеплений до фильтров и подвесок — их ассортимент охватывает практически все аспекты автомобильного обслуживания. Производитель полагает большой акцент на качество своих продуктов. Каждый этап производства, от дизайна до производства, проходит строгий контроль, что гарантирует высокую надежность и долговечность запчастей. Запчасти Borg & Beck стали синонимом надежности и производительности. Для тех, кто ценит качество, точность и уверенность на дороге, они составляют отличный выбор, чтобы обеспечить оптимальную производительность своего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BFF8004 |
| Производитель | BORG & BECK |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Golf, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 475 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 120 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,5 |
| Назва бренду | BORG & BECK |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 243,51 ₴
