-5%

WA6391 (210) WIX Фильтр воздуха
405,56 ₴
385,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210 = WA6391
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters — это производитель фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, морских инжекторов и других видов транспорта. Компания имеет более чем 80-летний опыт производства фильтров и является одним из ведущих производителей в отрасли. Фильтры WIX изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как синтетические и натуральные волокна, резина, пластик и металл только высшего сорта. Компания предлагает широкий ассортимент фильтров, включая воздушные, масляные, топливные, кабинные и гидравлические фильтры. Фильтры WIX помогают обеспечить оптимальную работу двигателя и других систем транспорта, уменьшая риск повреждения от загрязнения и повышая эффективность работы. Кроме того, фильтры WIX уменьшают выбросы в атмосферу и помогают сохранить окружающую среду. Компания имеет современные производственные мощности и использует передовые технологии, позволяющие обеспечивать высокое качество своих продуктов. Кроме того, WIX Filters осуществляет постоянную инновационную деятельность и исследования, чтобы ответить на потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6391 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 245 мм |
| Внешний диаметр | 317 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 324 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 245 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 317 |
| Назва бренду | WIX FILTERS |
| ОНР | Особливо небезпечні речовини відсутні! |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 385,15 ₴
