-5%

WA6383 (201) WIX Фильтр воздуха
200,72 ₴
190,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201 = WA6383
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters — это производитель фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, морских инжекторов и других видов транспорта. Компания имеет более чем 80-летний опыт производства фильтров и является одним из ведущих производителей в отрасли. Фильтры WIX изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как синтетические и натуральные волокна, резина, пластик и металл только высшего сорта. Компания предлагает широкий ассортимент фильтров, включая воздушные, масляные, топливные, кабинные и гидравлические фильтры. Фильтры WIX помогают обеспечить оптимальную работу двигателя и других систем транспорта, уменьшая риск повреждения от загрязнения и повышая эффективность работы. Кроме того, фильтры WIX уменьшают выбросы в атмосферу и помогают сохранить окружающую среду. Компания имеет современные производственные мощности и использует передовые технологии, позволяющие обеспечивать высокое качество своих продуктов. Кроме того, WIX Filters осуществляет постоянную инновационную деятельность и исследования, чтобы ответить на потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6383 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, УАЗ, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 100, Jetta, Octavia, 31512, Passat, 80, Caddy, Polo, 96, Felicia, LNA, 95, Lupo, Golf, Derby, 3151, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 324 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 224 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 274 |
| Назва бренду | WIX FILTERS |
| ОНР | Особливо небезпечні речовини відсутні! |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 190,62 ₴
