-5%

30997 JAPKO-Фильтр топлива
294,10 ₴
279,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30997
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JAPKO, марка группы Japanparts Италия. Присутствие на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей азиатских машин (японских, корейских, индийских, американских и т.д.). Ассортимент продукции, который поставляет ASHIKA, достаточно широк и включает в себя механическую линию (фильтры, гидравлические детали, амортизаторы, сцепление и т.д.), шлифовальную линию (поршни, головки блоков цилиндров, тренировочные подшипники и т.д.), электрическую линию (стартеры, генераторы, свечи, короткозамки и т.д.) и подвеску (амортизаторы, рулевое управление, детали подвески). Сегодня бренд Japko надежный поставщик подвески и электроники для автомобилей. Они производят продукцию с высоким стандартом качества и надежности, что позволяет водителям обеспечить характеристики своего автомобиля с учетом их требований и потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30997 |
| Производитель | Japko |
| Длина | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Voyager |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 96.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 481 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Довжина [мм] | 104 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96,2 |
| З’єднувальна нарізь | 3"5/32 (OUT)=80,2 mm |
| Монтажний діаметр [мм] | 89 |
| Назва бренду | JAPKO |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 279,30 ₴



