-5%

2306022 SASIC - Втулка стабилизатора
95,09 ₴
90,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAS2306022
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sasic – известный французский производитель автомобильных запчастей. Компания разрабатывает, производит и продает автозапчасти уже более 80 лет. Компания производит автомобильные комплектующие для легковых и грузовых автомобилей. Полный список автозапчастей Sasic насчитывает около 6.5 тыс. наименований. Ежегодно разрабатывается и добавляется в каталоги более 400 новых позиций. Благодаря этому, ассортимент автомобильных запчастей Sasic всегда соответствует обновлениям модельного ряда автомобилей различных марок. Продукция Sasic включает: -Гумометалловые изделия (пыльники, опоры амортизаторов, КПП, двигателей, сайлентблоки); -Детали рулевого управления: рулевые рельсы, рулевые тяги и наконечники; -Детали сцепления; -Детли подвески; -Детали тормозной системы; -Водяные и масляные насосы, термостаты; -Электроооборудование двигателя и другие автомобильные комплектующие. Производство Sasic сертифицировано организацией TUV по международным стандартам качества ISO 9001 в 1999 году. В 2007 году получен обновленный сертификат качества ISO 9001:2000. Компания также имеет сертификат ISO / TS 16949, соответствующий международным стандартам автомобильной промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306022 |
| Производитель | Sasic |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 260 |
| Висота [мм] | 35 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18,5 |
| Довжина [мм] | 35 |
| Діаметр стабілізатора [мм] | 20 |
| Назва бренду | SASIC |
| Спосіб зберігання | Гумова опора |
| Сторона монтажу | всередині |
| Тип запчасти | Опора, стабілізатор |
| Ширина [мм] | 38 |
| для номера OE | 8Z0411314B |
Информация для заказа
- Цена: 90,30 ₴
