-5%

T41139 (7786-21181) Натяжний ролик ременя ГРМ GATES POWERGRIP TENSIONER
1 064,38 ₴
1 010,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41139
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T41139 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Ulysse, Corolla, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Натяжний ролик, зубчастий ремінь |
| Ширина [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010,81 ₴
