-5%

T41121 (7786-21163) Натяжний ролик ременя ГРМ GATES POWERGRIP TENSIONER
390,92 ₴
371,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41121
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T41121 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, J5, Jumpy, C25, Palio, Ypsilon, Expert, Punto, Tempra, AMI, Tipo, Regata, Uno, GS, CX, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 371,24 ₴
