-5%

L996 Фильтр масла (PURFLUX)
206,78 ₴
196,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: L996
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | L996 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Avenger, Routan, Journey, Grand Voyager, Grand Cherokee, Challenger, Wrangler, Charger |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 137 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 137 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Тип запчасти | Оливний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 196,37 ₴