-5%

ELP3767 Фильтр воздуха (Mecafilter)
243,66 ₴
231,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELP3767
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELP3767 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Nissan, Suzuki, Subaru, Infiniti, Isuzu, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Cefiro, Outback, CUB, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, Forester, Legacy Outback, SX4 S-Cross, Prairie, FX, G, 200SX, Gemini, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, 100NX, Vanette, Murano, Vitara, I30, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 33,5 |
| Довжина [мм] | 281 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 231,40 ₴

