-5%

ELP3325 Фильтр воздуха (Mecafilter)
242,12 ₴
229,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELP3325
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELP3325 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 256 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 229,93 ₴

