-5%

ELH4335 Фильтр масла (Mecafilter)
157,55 ₴
149,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELH4335
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELH4335 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Jaguar, Lancia, Mini, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, DS5, XF, 307, 308, xf sportbrake, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, Outlander, Mini Clubvan, C-Crosser, C2, C3, C4, Partner, C5, Kuga, RCZ, C70, C30, Expert, 4007, 407, 408, Focus, C2 Enterprise, Freelander, C5 Aircross, 206, 207, 208, Range Rover Evoque, Clubman, Xsara Picasso, C6, Ulysse, C-Elysee , 508, S-Max, S40, V70, V50, 1007, Mondeo, S80, Discovery Sport, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 607 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 68,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 23,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65,4 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Оливний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 149,62 ₴

