-5%

H70WK13 Фильтр топлива (HENGST)
860,34 ₴
817,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: H70WK13
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK13 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Pro Ceed, K2500, Ceed, Cerato, Rio, Tucson, Highway, i20, H 1, Santa Fe, Mohave, I30, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 141 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 817,04 ₴
