-5%

H70WK02 Фильтр топлива (HENGST)
301,58 ₴
286,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: H70WK02
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK02 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Fiat, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Avia, Lancia, Iveco, Land Rover, Alfa Romeo, Audi |
| Совместимость с моделью | Boxer, Brava, Bravo, Ducato, AR 6, Escort, Espace, 960, Caddy, Fiesta, Frontera, Golf, Ronda, Fiorino, Vectra, Ibiza, Super 5, 33, 100, Jetta, 240, 11, Jumper, Kadett, Maestro, 164, 2000-3500, 19, 20, Tacoma, 21, 145 , 146 , Fuego, Mascott, Master, 155 , 25, Omega, Orion, Palio, Passat, Porter, Punto, Prisma, Range Rover, Rapid, Regata, Ritmo, Duna, Argenta, 6, 740, 80, Tempra, 940, Thema, Tipo, Trafic, Transporter, AR 8, Uno, Combo, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Hijet, Daily, Dedra, Defender, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 152 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 286,40 ₴
