-5%

H700WK Фильтр топлива (HENGST)
1 560,44 ₴
1 481,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: H700WK
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H700WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 87 мм |
| Высота | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 143 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 87 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 94 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Розмір нарізі | 1-14 UNF |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 1 481,90 ₴
