-5%

E200L Фильтр воздуха (HENGST)
202,34 ₴
192,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: E200L
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E200L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf, E200 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 200 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 192,16 ₴