-5%

ELG5566 Фильтр топлива (Mecafilter)
1 711,03 ₴
1 624,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELG5566
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5566 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 154 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Розмір нарізі | Purge 3/8"-16 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Дизельне паливо |
Информация для заказа
- Цена: 1 624,91 ₴


