-5%

81-53387-00 Victor Reinz Сальник 50X62X7 NISSAN
290,32 ₴
275,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53387-00
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53387-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, WRX, Levorg, Outback, XV, Pathfinder, Cabstar, Legacy, Primera, Pick Up, Forester, NT400, Almera, BRZ, Murano, GT 86, Navara, X-Trail, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 275,71 ₴