-5%

81-53246-00 Victor Reinz Сальник 35X50X8 HONDA
139,80 ₴
132,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53246-00
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53246-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Proton, Volvo, Nissan, Hyundai, Kia, Chrysler, Honda |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bongo, S Coupe, Sonata, Sorento, Space Star, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Cordia, Sportage, L 300, L200, Persona 400, L400, Picanto, Lancer, Pregio, Lantra, Carens, Carisma, Pro Ceed, K2500, Ceed, Persona 300, Cerato, Tiburon, Magentis, Galant, Accent, Rio, Sapporo, Starion, Tucson, Getz, Le Baron, Matrix, Saratoga, Colt, Highway, Grandis, Tredia, Micra, Delica, Galloper, V40, S40, Mirage, Pajero Pinin, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Coupe, Santa Fe, H100, I30, H-1 / Starex, Pony / Excel, Voyager, Joice, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 132,76 ₴