-5%

81-36229-00 Victor Reinz Сальник 30x45x7 FIAT/OPEL
268,87 ₴
255,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-36229-00
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-36229-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Isuzu, Fiat, Cadillac, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , Trooper, Stelvio, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 255,34 ₴