Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35552-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, Grand C4 Spacetourer, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Connect, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, SX4, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Figo, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, Combo, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, Nemo, Proace, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Mondeo, Scudo, Berlingo, C1, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 622,94 ₴
