-5%

81-26248-10 Victor Reinz Сальник 45X67X8 DAEWOO/MB Korando,Musso,C-E Class,Sprinter,Vario,Vito
308,07 ₴
292,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-26248-10
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26248-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Ssang Yong, Fiat, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, CLS, Wrangler, 300C, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, T1, V-Class, Grand Voyager, Challenger, R-Class, Charger, CLC-Class, SLR, SLS AMG, Thema, Istana, Musso Sports, G-Class, Freemont, Journey, Rexton, Actyon, Commander, S-Class, Avenger, Viano, Routan, Musso, T1/TN, Vito, Vario, Victor, E-Class, E Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 292,57 ₴