Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9960 NC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 711,24 ₴
