-5%

S 9600 NR SOFIMA Фильтр топлива
202,34 ₴
192,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 9600 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9600 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 192,16 ₴