-5%

S 9502 A SOFIMA Фильтр воздуха
319,35 ₴
303,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 9502 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9502 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 303,27 ₴