-5%

S 9310 NR SOFIMA Фильтр топлива
498,52 ₴
473,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 9310 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9310 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Hyundai, Isuzu, Ford, Kia |
| Совместимость с моделью | Rocsta , Pajero, Pajero Sport, CAMPO , L 300, L200, L400, Rocky, Lancer, Econovan, Wildcat/Rocky, Pregio, Porter, K2500, K2700, Hi-Topic, Monterey, Galant, Trooper, Colt, Galloper, H 1, H100, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 473,43 ₴