-5%

S 8501 NR SOFIMA Фильтр топлива
364,91 ₴
346,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 8501 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8501 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Omega, C25, Kadett, Palio, Punto, Tempra, Thema, Tipo, Frontera, Transit, 145 , 146 , 155 , AR 8, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 346,55 ₴