-5%

S 8500 NR SOFIMA Фильтр топлива
239,95 ₴
227,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 8500 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8500 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Daihatsu, Peugeot, Opel, Volvo, Audi, Lancia, Volkswagen, Seat, Fiat, Iveco, Ford, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 10, 33, Boxer, Ducato, Jetta, 100, 240, Jumper, Orion, AR 6, Kadett, Maestro, Passat, 740, Espace, Escort, 80, 960, Caddy, Porter, 164, Fiesta, Tempra, Prisma, 940, Thema, 2000-3500, 20, Tipo, Range Rover, Trafic, Regata, Transporter, 21, Ritmo, Fuego, Golf, Mascott, Master, 155 , AR 8, Uno, 3160, 110/127, Alfetta, Duna, Astra, Argenta, Ronda, 25, Croma, Gazelle, Hijet, Daily, Fiorino, Defender, Delta, 6, Ibiza, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 227,88 ₴