-5%

S 8402 A SOFIMA Фильтр воздуха
474,80 ₴
450,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 8402 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8402 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 69 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 450,90 ₴