-5%

S 8111 NC SOFIMA Фильтр топлива
334,48 ₴
317,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 8111 NC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8111 NC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Daf, LDV, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Niva, J5, Ducato, BX, 605, C25, C35, CJ5, 400, 405, Prisma, Thema, 19, 20, Trafic, 242, Regata, 21, Ritmo, Fuego, Master, Granada, CX, XM, 25, Scorpio, Delta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 317,65 ₴